Наслаждайся работами участников форума! И пиши сам! Мы поможем![взломанный сайт]

Перо сказочника...

Объявление

Нужны: -беты -критики -имиджмейкеры -модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перо сказочника... » О нас. » О себе...)))


О себе...)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут рассказываем о себе, сколько лет,как зовут, откуда и т.д. и т.п.)))

0

2

Я из Оренбурга,мне 14 лет))Очень люблю говорить.Многие утверждают шо я смешная,конешно,меня сливами какая то бабка обкидала, почему бы не сказать ей,шо она о"ринела?Ну вот такой я человекЕще люблю писать стихи.Обычно ночью,потому что я страдаю бессонницей.Похоже рассказала все,что считаю нужным))Roxy_13)))
теперь ты давай)))

0

3

Ну, меня зовут Линке,ладно-ладно, эта кликуха. Мне 15 лет. У меня свой стайл жизни,но не смотря на это - я уважаю все,практически,субкультуры.Люблю свою жизнь, либлю этот мир со всеми его недостатками. Люблю писать фанфики,ситихи.Не люблю спать.Я часто несу пазитиф,хотя могу быстро переключится на Негатив,это группа такая))))Обо мне еще можно долго рассказывать,но я остановлюсь на главном - меня зовут Ангелина,я из Краснодара,и еще...хотя все)))
З.Ы. всех лю)))

0

4

Меня зовут Вика))Мне 14 и я из Москвы)Обожаю группу Tokio Hotel,но и кроме них слушаю оч много групп))Я неформалка,но меня часто путают с эмо)Это не так,хотя наверно где-то внутри маленькая эмо-Вика всё-таки сидит)))Учусь играть на гитаре,хочу свою рок-группу))Я много чё могу рассказать,но пока думаю,хватит)))Воть так)

0


Вы здесь » Перо сказочника... » О нас. » О себе...)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно