Наслаждайся работами участников форума! И пиши сам! Мы поможем![взломанный сайт]

Перо сказочника...

Объявление

Нужны: -беты -критики -имиджмейкеры -модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перо сказочника... » Het(Pg-13 - NC-17) » Мой мир магии


Мой мир магии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Billa Kaylitz
Название: Мой мир магии
Бета: Нет
Критик: нет
Статус: в процессе
Размер: Миди
Категория: Гет
Жанр: Фентези,  Флафф, Юмор, Ангст
Рейтинг: PG-13, R
Герои: Сара, Кира, Арей, Лигул, Глеб, комиссионеры и суккубы,второстепенные, и герои появляющееся по ходу развития сюжета.
Предупреждения: Даже не знаю, мож будут кой какие нестыковки.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора, тобишь меня.

Знаете, есть разные люди. Есть те, которые по жизни идут с позитивом, что бы не случилось… И даже если все хуже некуда, эти позитивы уверенны, что все будет хорошо, и что все наладится. Есть пессимисты, которые не верят в щастье, потому что сами разрушают свою жизнь своим пессимизмом. Вот так и есть, к какой категории людей отношусь я, я смолчу, ну вот попробую рассказать историю, которые многие могли бы назвать не правдивой…
**
1 глава
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души (Книга Мрака)

Жизнь Киры была очень странной и запутанной. Несмотря на её возраст, всего 14 лет, она пережила много странностей. А если немного поподробней, то начнем историю еще тогда, когда Кира была маленькой.
Мама Киры была странной женщиной, а если подробней, она занималась магией. Может быть вы не верите в всякую магию, волшебства, волшебные палочки и всякие другие глупости. Магия была не такая, никаких школ. Нет, есть одна, в светлых стражей в Эдеме. У темных же стражей никаких школ не было, если страж хотел, он брал под свое поручительство ученика, или ученицу, хотя…. Последнее очень редко. Мама Киры была под темным началом, а отец был стражем света. Отец попросил маму Киры Сару про то, что бы она исчезла из их жизни, он хотел воспитать девочку светлым стражем. Кира часто бывала в стражей света, иногда училась в Эдемской школе. Но так, как она была еще и под темным началом, она была очень странной. Её прекрасные крылья были с темными перьями, флейта была не из бамбука, как все флейты светлых стражей, а из елки. Она могла есть плоды познания, несмотря на то, что если любой светлый страж поддастся искушению, то будет изгнан из Эдема и лишен крыльев.
У темных стражей не было правил, только одно Каждый сам за себя. Потом Сару убили, её вызвали на поединок светлые стражи и магиею флейт, разбили дарх и выпустили все эйдосы. Перед смертью Сара успела передать Кире дарх, пустой, нет не совсем, один эйдос там был, но он был вялым, и ему нужны были силы. Сара объяснила дочке, что дарх – это все равно что крылья для светлого стража, дарх, держал в себе души всех тех, кого убили темные стражи, эйдос – это прекрасное начало, которое дарит людям жизнь и все чувства, это душа, её можна было продать, тем и занимались комиссионеры и суккубы, которые выманивали у людей души и передавали их стражам. Для каждого стража тьмы комиссионеры были мусором, не только потому, что они все были из пластилина, а потому что их можно было налепить кучу, сколько захочешь.
И так, тогда Сара передала Кире дарх с одним эйдосом внутри. Из – за этого крылья у Киры часто темнели, она была стражем света с темными крыльями, и дархом, о дархе не знал никто….  Кроме стража тьмы Ареса. Когда - то он был богом войны, сейчас он ушел в отставку и занимался тем, что учил юных темных стражей.
2 глава
Кто не умеет получать радость от малого – того не удовлетворишь и многим. (Книга Света)

Арей стоял возле высокого дома, казалось закрытого на ремонт, с минуты на минуту должен был появится Лигул, сейчас он был главой мрака, хотя нет, Безликий Кводон был главой мрака, умершим, но еще главой, Лигул был его слугой, он сидел в Главной Канцелярии мрака, он управлял канцеляриями, и считал себя пупом земли, точнеё подземелья.
- Почему же он задерживается – бормотал себе под нос Арей.
Сверкнула вспышка телепортации, горбатый карлик Лигул появился, внешностью он выдался не очень, но что ж поделаешь.
- Извините Арей за задержку – прошамкал сладко, подхалимствующее, словно кот Лигул.
- Ты хотел поговорить – оборвал его Арес.
- Да, давай сразу к делу. Как ты знаешь у нас в магическом мире, появилась девчонка, которая содержит в себе два начала, светлого и темного стража, девчонку зовут Кира, сейчас ей 14 лет. Маму её Сару, ты должен знать, она была хорошим темным стражем, но её убили светлые, помнишь? – спросил карлик.
- Конечно, так что ты хотел, почему ты пришел ко мне? – посмотрел на него, почему – то зло Арей.
- Так вот – продолжил горбун – Я хочу, что б ты взял её под свое крыло, если так модно сказать – сообщил он.
- Да? – почему то засмеялся он.
- Да, пойми ты сейчас единственный, кто может учить её, ты ведь бог войны, не так ли? Ну вот я хочу, чтобы ты хорошо с ней поработал, научил рубке на разных железках, научил магии стражей, или пусть магией займется эта девченка, Ул….
- Не говори своим грязным ртом, имя той, кого даже пальца не стоишь – зло сказал он, а его меч уже щекотал шею Лигула.
- У тебя странное представление о стоимости пальцев – сказал Лигул.
- Пусть так, но я предупреждаю, еще раз ты молвишь её имя, я тебя убью – сказал Арей ласково, но серьезно – Заруби себе это на…. Горбу – сказал он, уже убрав меч в ножны.
- Хорошо, Арей, но с послезавтрашнего дня, ты найдешь Киру, и начнешь с ней учебу, вот в этом доме – сказал и исчез.

   
   
Ну как продолжать? по правде говоря фентези еще никогда не писала...

Отредактировано Можно мне умереть? (2008-07-23 20:55:21)

0

2

Можно мне умереть? Каментирую:
Все очень хорошо,итория затягивает,воображение уже мучается,стараясь представить - что дальше,и поэтоу я жду продолжения. Мне нравится как ты закрутила сюжет, все хорошо прописано,вообщем все прекрасно)А теперь моим языком: фсе профто СУПЕР!я ща просто уфе голову поломала - ну че же дальше?ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!

0

3

Сонц, я пишу сейчас выставлю)

0

4

- Трусы любят эффектные исчезновения – подумал Арей, поворачиваясь в сторону дома. Дом был большой, все было завешено и было такое ощущение, как будто там ремонт. Полуразваленный, без дверей и окон, вместо окон большие дыры. В середине, как не странно все было нормально, все было похоже на какой – то офис. Стульчики с высокими спинками, столы, печать мрака стояла на столе, посередине был фонтан, кровью.
- Улита, будь так добра, свари кофе, а то голова раскалывается – сказал Арес.
- Ага – сказала легкомысленно девица лет 22, даже не пошевелившись и подпиливая длинные ногти, сама она была полная, в короткой юбке, и кожаной куртке с заплатками камуфляжного цвета, выглядела девица не просто вызывающее, а…. не знаю, как сказать. Волосы огненно – красного цвета, не очень длинные, средней длинны, пухлощекая и пухлогубая. Так и не выполнив обещание сварить кофе, она ушла домой. Она знала одну истину, со временем у стражей мрака, особенно полубогов нестыковочки, сварить Арею кофе, она могла и завтра.
3 глава
Судьба всегда забирает тех, кто нам дорог (Книга Света)

Кира плелась домой, едва перебирая ногами, опять єти глупые лекции, а в мире людей летать нельзя, как же хочется взлететь высь к небу, голубому – голубому, к облакам, с этими размышлениями она не помня как, добралась домой.
Постучав в дверь, почему – то отец не открыл её двери. Она долго стояла под дверью, как назло забыла ключи. Ничего не оставалось, как материализовать крылья, она дотронулась до крыльев на цепочке, они были серебряного цвета, где – то величиной в пол ладони. Крылья материализовались, ветер толкнул её в прекрасные маховые перья.
Когда она прилетела к себе в квартиру, её открылось страшное зрелище…. Отец лежал, крылья почти исчезли и стали нематериальны, рана на груди. Она была нанесена мечом – артефактом, темные стражи убили её отца…. Горе залило её, она начала плакать, плачущий светлый страж с темными крыльями, сидел посереди комнаты, и пробовал излечить своего отца, рана затянулась, но он к сожалению уже был мертв, яд попал ему в кровь, еще о обломок кости гекантохейера. Гекантохейер – это великан, который живет миллионы лет, сейчас они почти вымерли, их кости пропитаны смертельным ядом, действие которого нельзя остановить…
Тем временем в Главной Канцелярии мрака.
- Ну вот, теперь девчонка точно попадет под опеку Арея, главное, чтобы этот дурак все сделал правильно – сказал Лигул стоящему рядом комиссионеру, которого звали Тут – он – хам – он, этот липкий гадец, обычно приносил наиболее много эйдосов – Хорошо, что Кира не знает, что она должна стать новым Властелином Мрака, это очень хорошо, надеюсь она не станет им, дарха у неё пока – что нет…. – комиссионер подхалимствующее закивал. Он боялся только одного, чтобы его не убили после того, как сам Лигул с ним пооткровенничал.

Вот немного накорябала бреда сумасшедшей, читай))))))

Отредактировано Можно мне умереть? (2008-07-23 20:47:59)

0

5

Можно мне умереть? Право называть произведения бредом сумасшедшей, и вообще называть произведение бредом, могу только я, поскольку только и меня настоящее сумасшествие. А у тебя все просто прекрасно! Я слов не нахожу, все очень хорошо,очень-очень. Жалко так, но как приколльно все!ХОТЮ ПРОДУ!

0

6

знаешь, бред у нас двоих наверное, потому фто я сама удивляюсь тому, фто пишу))))) Ваще пасяк типе за терпение моего "исскуства"

0

7

**
Кире надо было прогуляться, она отдала тело отца стражам света, которые прилетели сразу после неё. Тут она не заметила, как возле неё появилась та самая девица, о которой написано все выше, Улита.
-Приветствую тебя, новоиспеченный страж света – мрака – сказала Улита дирижируя огромным бутербродом, и время от времени откусывая от него большие куски.

-И вам добрый день – сказала со скрытой вежливостью Кира

-Нечего мне здесь выкать, я тебе не дедушка, я же не намного старше тебя – сказала она нахмурившись.

-Хорошо – улыбнулась она.

- У меня к тебе поручение, супер важности – надула щеки Улита.

-Да? И какое же это. А ты вообще кто такая, свет или мрак – спросила Кира.

-Охоххо, спросила, это же еще хуже чем спросить, сколько тебе лет – заохала она.

-Но все же – улыбнулась Кира.

-Ой тьма я тьма, плохая я девочка – заныла она.

-Так что тебе от меня нужно –спросила Кира.

- Ладно, не буду томить, ты будешь учиться в школе для стражей….. Темных стражей – Улита вмиг стала серйезной – Сейчас мы пойдем к моему начальнику и все решим – Улита взяла её за руку и они телепортировали в тот самый дом, возле которого Арей и Лигул мило беседовали.

Арей сидел в своем глубоком кресле, закинув ноги на стол. Как только он увидел Улиту и Киру у себя в кабинете, его пошрамованое лицо озарило подобие улыбки.
-Так, так, так, значит это наша новая ученица – задумчиво сказал он.
-Да, как видите – сказала Улита – Рост 160см, зовут Кира, ей 14 лет, вес….
-Улита, ты увлеклась – перебил её Арей.
-А если я не хочу здесь учится – по упрямости заявила Кира.
-Тогда мы сотрем тебе память и ты ничего не будешь помнить о сегодняшнем дне.
-Хорошо, я буду здесь учится – вздохнув, сказала Кира.
-Ура, ура – завопила Улита – Наконец – то я буду иметь обществоооо!!! Ты не представляешь, как весело гонять и бить комиссионеров…. А еще можна сделать мячик, правда он будет пластилиновый, но ведь ничего страшного, правда? – спросила Улита.
-И еще – продолжил Арес – С этого дня ты будешь жить тут на Димитровке 13 – на втором этаже будет твоя комната, поэтому завтра в 10 часов жду тебя здесь, желательно с вещами – добавил он.   
   
Воть еще одЫн бредь..

0

8

Можно мне умереть? Так,ща тапками буду кидаться - БРЕД ЭТО ЙА!А у тя все супер-классно и круто. Сюжет,итория, да все-все-все!Я Жду Проду!

0

9

сонц, сеня уже наверное не выложу, мож потом вечером, но если сеня неть, то завтра сто пудов..... Пасяк за поддержку

0

10

4 глава
Мир всегда против всех, чтобы с ним поладить, надо быть тоже против него, а плач и умоляния ничего не помогут. (Книга серости)

Вот так начался её новый ритм жизни, почему так все сложилось, иногда Кире нравилось такая обстановка, а иногда, особенно когда она чуть не повелась на уловку и у неё чуть не украли её эйдос…. Если б не Улита….. Улита всячески её поддерживала, хотя сама была не без своих тараканов в голове.
На первый день её учебы ничего не было, зато на следующие дни начался сущий ад. Арей тренировал её пока что только с мечом, потом, он говорил, перейдем на копья, арбалеты, сабли, топоры и т. д. Она тренировала с Ареем руки до полного отказа. А потом еще она занималась с Улитой магией, но Улита часто щадила её и не сильно грузила. Потом началась тренировка интуитивного зрения, Арей не знал меж, и кидал в неё светильники, мечи, копья, она должна была либо увернутся, либо убрать угрозу, либо умереть. Она больше выбирала первых два пункта, чем последний, потому что уже не будет интереса учится дальше. И тогда получится Sterben fur учеба.
Арею пришло письмо. Как только он его прочитал он помутнел спалил его, потом повеселел, в потом опять помутнел, потом уже наконец сообщил:
- Слушай, с тобой будет учиться еще один будущий страж мрака, точнее некромаг, нам надо превратить его в человека, если конечно некромага можно превратить в человека, а точнее в стража.
- Да, весело, некромаг – это человек, у которого почти нет эйдоса, они бездушны, слова совесть, как и слова мораль для них не существует. Еще я знаю, что некромаги, если кого – то полюбят никогда разлюбить не смогут – задумчиво сказала Кира.
- Молодец, Улита рассказала? – спросил он.
- Нет. Это мы еще в Эдемской школе выучили - ответила она – А как хоть зовут, этого избранника судьбы?
- Его? Глеб. Он ученик старой бабки – колдуньи, она закрыла его в глуши и учила всему, что знает сама, поэтому мальчик немножко с закидонами. Кстати ему 15, на год старше тебя, а в темной магии идет где – то на 10 лет вперед – сказал он с усмешкой, поэтому тебе еще учится и учится.
- Да – невнимательно ответила Кира. Мысли, почему – то рассыпались как мелкий песок, ужасно болело в висках.
Наконец – то Арес отпустил её, и она упала на кровать. Погрузившись  в сон, ей снилось что – то тревожное, непонятное, страшное, ГД – то в глубине души она понимала, что это всего лишь духи хаоса, которые любят побуянить с утра пораньше.
Утро пришло внезапно, когда она открыла глаза, она увидела рукоять меча, лезвие которого дотронулось до её сонной артерии. Она аккуратно, чтобы не выдать себя, закрыла глаза и силой мысли переместила нападающему на голову несколько помидор. Нападающий положил меч и начал умываться в тазу, в котором вода никогда не кончается.
- И кто это у нас такой умный? – услышала Кира голос. Она вскочила.
- А тебе то что, вообще, почему ты нагло заявился в мою комнату и качаешь здесь права – возмущенно произнесла она.
- Некромагам всегда все без разницы – ответил он просто.
- Ох, это ты тот мальчик Вуду, что будет со мной учится, ой прости, не заметила – с иронией сказала она.
- Да? Я могу и обидится – сказал мальчик Вуду.
- Ага. Тогда давай сразимся. Ты дружишь с мечем? Я по словам учителя вообще самая бездарная ученица за все столетие – с улыбкой сказала она.
- Знаешь, если честно, то не очень, для меня лучше стрелы, или дрот.
- Ага, ну мы с тобой два стража недоучки, давай потренируемся?
- Давай, только давай я нас перенесу в другое, чуть более удобное место для битвы – сказал он улыбаясь. Через минуту Кира уже стояла посереди гладиаторской сцены – Ну что, принимаешь вызов, до того, пока кто – то из нас не выронит оружие.
- Давай – она материализовала меч
- Начали – его крик луной послышался у неё в ушах.
Кира работала сухо, без лишних понтов. Режущих, этих самых опасных ударов, она не делала, потому что они требуют особенного разворота и можно потерять бесценные секунды. Глеб же вел себя так, как – будто хотел сделать из неё шашлык, его капюшон который у него был с самого начала их знакомства прикрывал лицо, и глаза, поэтому Кира так и нормально его не могла разглядеть. Наконец – то Киры выдала длинный закручивающий удар, выбив клинок из рук Глеба.
- Господин некромаг, переносите нас назад, вы проиграли – сказала она диктаторским голосом и засмеялась.
- Как скажите, Госпожа повелительница мечей – сказал, и они снова очутились в её комнате – Я оставляю тебя – сказал он, слегка поклонившись, ушел. Кира так и не увидела его лица.
5 глава
Главная способность человека – способность увлекаться, заблуждаться и совершать ошибки. Когда она исчезает, значит, человек умер. Если же её никогда не было – значит, он никогда и не жил. (Книга Мрака)

воть ишше доза бреда, уже мона стать нариком, бредовым нариком)))) И пусть только Roxy 13))) скажет что это не бре д))))
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

11

вот ишше доза бреда.....

5 глава
Главная способность человека – способность увлекаться, заблуждаться и совершать ошибки. Когда она исчезает, значит, человек умер. Если же её никогда не было – значит, он никогда и не жил. (Книга Мрака)

- Кира! – раздался голос Арея на всю резиденцию мрака. Кира встала с кровати, уже одетая, после разбирательства с Глебом.
Когда она спустилась, Глеб уже сидел на диванчике в приемной, возле него крутилась Улита.
- Ах, какой мужчыыына – восклицала она, хотя сама понимала, что мужчыне всего то 15 – 16 лет. Глеб со смехом сидел на диванчике, ему уже начинал надоедать этот театр одного актера.
- Ахххх, какая красивая полнокровная женщЫна – сказал просто Глеб.
- Да – зарделась и одновременно утверждая, сказала Улита. Кира засмеялась. – А ты чего ржешь светлая – рявкнула на Киру она. Кира не обиделась, так как привыкла к очередным закидонам ведьмы.
- Кира – снова раздался голос Арея – Иди сюда, заодно возьмешь еще с собой Глеба – добавил он. Кира глазами показала на кабинет, и они с Глебом пошли к Арею в кабинет.
Глеб поклонился в сторону Арея, выражая свое уважение. Арей засмеялся.
- Может и ты, Кира начнешь меня уважать, хотя я не люблю подхалимство – сказал он хрипло.
- Это не подхалимство, мастер Арей, у некромагов это значит, что я не прочь бы с вами сразится, но не насмерть – сказал Глеб с какой – то скрытой обидой.
- Да? Давай, я готов. Когда я выбью у тебя клинок, или любое другое оружие, которое ты выберешь, то я выиграю – улыбнулся Арей – Так даже будет лучше, я оценю твои возможности, и посмотрю, научился ли ты что – то из поединка с нашей светлой – Кира застыла, как он мог узнать. Хотя…. Страж мрака, если захочет, узнает все что ему надо….
Они начали рубится, Глеб материализовал саблю, кавалерийскую, которой лучше было биться в конном бою, но никак не в пешим, с Ареевым двуручным он не мог сравнится. Арей нанес удар первым, Глеб защитился, в бою он был сух, не делал выпадов, просто старался подцепить на ошибке Арея. После получасовой рубки, Арей сказал
- Все некромаг, хватит, я вижу, что ты умеешь сражаться – Глеб опустил руку с мечом и Арей выбил меч – Никогда, повторяю тебе, никогда не верь стражам тьмы, в лучшем случае останешься без руки, в худшем без головы или без сердца….
- Я вижу, что вы хороший боец, который поступает не только силой, но и умом – сказал Глеб, опять поклонившись. Еще стоит добавить, что он опять был в капюшоне, поэтому его лицо, снова осталось тайной для Киры.
- Хорошо, теперь я вас отпускаю, обоих, идите, познакомьтесь один с другим поподробней.
- Да учитель – ответила Кира и они с Глебом ушли.
**
- Так продолжим наше знакомство – сказала Улита, улыбаясь во все 38(немножко больше у неё было 30 зубов)).
- Продолжим – сказал Глеб.
- Расскажи о своем детстве – спросила Улита улыбаясь.
- Знаешь, детство у меня было не очень радужное, когда вокруг трупы, могилы и привидения, тебе не до веселья и не до романтики….
- Даааа, я тебя понимаю - протянула Улита, я жила в похожем месте, поэтому я выросла маленьким зубастым психом, который очень любит кровь и вампиров. А почему ты молчишь, Кир? – спросила Улита.
- У меня детство было в Эдемском саду, там было красиво и ми…. – её прервали.
- Знаешь, никто и не сомневался, что в Эдеме красиво – сказал со смешком Глеб. Да, Кира вспоминает свое детство, что – то такое родное, этот запах, запах детства, который одурманивает сердце и разум. Что – то такое прекрасное, что ускользает, как мелкий пересыпающийся песок…. – Эй, ты чего? – потряс её за плечо Глеб, её лицо стало слишком добрым и мечтательным, для стража мрака.
6 глава
Идеал: человек, который всю жизнь вечером живет радостным ожиданием завтрашнего дня, а, утром каждого следующего дня встает с твердым осознанием того, что этот день наступил. (Книга Света) 

- Что ты себе позволяешь, некромаг – кричала Кира на Глеба, после того, как он уже шестую ночь подряд приходил к ней в комнату, каким то способом обманывая все защитные заклинания и сглазы – Ты бы совесть имел, ночью, а особенно, когда я разминаю крылья ко мне приходить – продолжала она возмущенно орать.
- Я некромаг, где у меня совесть взялась? – улыбнулся он – И вообще, что здесь такого, что ты разминаешь крылья, а я зайду и полюбуюсь?
- В том, что с тобой может зайти комиссионер и увидеть, а потом донести начальству.
- Про меня? – спросил Глеб.
- Нет, придурок, про крылья – после слова придурок, одна перинка сразу же потемнела – А теперь иди отсюда – она смотрела обреченно в зеркало на потемневшее перо.
**
Так продолжались их будни, бесконечные тренировки по рубке на мечах на топорах, даже Арей использовал измерение, чтобы они могли стрелять из лука.

0

12

Я ща в таком шоке...честное слово.....умница...что я могу еще сказть...жду дальше...

0


Вы здесь » Перо сказочника... » Het(Pg-13 - NC-17) » Мой мир магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно